Форма входа

Друзья сайта

Rambler's Top100 NAO Design

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Суббота, 20.04.2024, 00:23:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

СУПЕР ФОРУМ

******Ты только не плачь****** - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: malutka  
Форум » Юмор и грустные истории » Грустные истории » ******Ты только не плачь******
******Ты только не плачь******
SamyraiДата: Среда, 10.10.2007, 21:15:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 1
Статус: Offline
Серые безмолвные сумерки сгущаются над все еще шумным городом. Спешат люди, гудят машины. На небе уже во всю собираются черные грозовые тучи. Первые вспышки молний веселыми змейками пробегают по небу. Считаю секунды: "Раз.. два.. три.. четыре..." Взрыв грома. Буря уже совсем близко. Не смотря на летний месяц на улице ужасно холодно. Что творится с нашим миром? Злой и колючий ветер бьет по незащищенным плечам и не дает сделать вдох, хотя легкие так и жаждут наполниться воздухом, который кажется таким чистым. Но нет, еще рано. Он еще полон пыли. Ливень даст городу глоток новой жизни, очистит зеленые легкие столицы и умоет бесчисленные улицы.
Куда я иду? Зачем? Нет смысла в этих вопросах, как нет смысла в жизни. Дождь. Нужен больше всего на свете.
Первые тяжелые капли безмолвно разбились об асфальт. Люди.. Что с ними? Зачем они прячутся под зонты? Город сделал их такими. Они боятся испортить одежду, прическу. Дождь для них всего лишь непогода.
Мне зонт не нужен. Он лишь мешает дождю смыть с моей души всю боль, которая теперь блестит на щеках, но никто ее не видет, ведь дождь старательно укрывает меня своими нежными объятиями.
Взгляд скользит по сторонам, не замечая ничего, что могло бы быть нужным или важным. Сердце рвется на куски от любви, которую я долго к себе не подпускала, понимая всю ее безнадежность. Однако где-то в глубине души все еще живет надежда, которую он мне подарил, возможно сам того не желая.
Такое ощущение, что мысли мои чернее неба, которое плачет вместе со мной.
Обочина. Что это? Белое пятно на серой земле. Кто ты, малыш? Ты всего лишь маленький беззащитный котенок, ты еще так мало пожил на этом свете, но от твоего мяуканья разрывается сердце, ведь тебе, как никому другому знакомо бесконечное одиночество, от которого не спрятаться, не скрыться. Я присела рыдом, а ты сразу прижался ко мне так доверчиво, так безнадежно. Знаешь, малыш, я точно так же прижалась к тому, о ком сейчас плачет мое сердце. Он так приласкал меня, как я тебя, так же дал надежду, как даю ее тебе я, сидя рядом с тобой под проливным дождем и прижимая тебя к себе. Ты не поверишь, но рядом с ним я точно так же перестаю дрожать от бесконечного холода, и я готова так же мурлыкать как и ты, когда он меня обнимает. Малыш, тебе хорошо со мной даже под этим ливнем? Так же и мне хорошо с ним. Всегда.
Малыш, я не могу взять тебя домой. Ты такой хороший, ты так успокаиваешь мои душу, ты так доверчиво урчишь на моих руках, но пойми, у меня своя жизнь, свой дом, я бы рада поделиться им с тобой, но как отказаться от привычной жизни, как взять на себя ответсвенность за тебя? Вот видишь, я сама делаю то, от чего страдаю. Ведь как ни странно, он так же посткпает со мной. Я это поняла, как поняла и смирилась с тем, что моя любовь, если и найдет ответ, то все равно не сможет жить безболезненно, ведь он не пожертвует привычной жизнью ради меня. ну вот опять я плачу, а ливень все сильней и старательней укрывает мою боль. А ты просто котенок, наивный и доверчивый, ты совсем промок. Ты устал от одиночества и холода. Ты хочешь есть, хочешь домой, но нет у тебя никакого дома. Ты один на этом свете, я знаю, ведь я тоже совсем одна. Ты так смотришь на меня, все понимаешь..
Малыш, я не поступлю с тобой так, как он поступает со мной. Я буду любить его и прощать, ведь я все понимаю и не хочу рушить его жизнь. Но ты всего лишь маленький котенок, если я уйду, ты не поймешь. А у тебя такие грустные глаза, я буду всегда держать тебя на руках, хочешь? Ты только не плачь..
Рассвет окрашивает город в румяно-золотистый багрянец. Воздух после ливня чистый и свежий. Солнце начинает бережно нагревать еще сонный мегаполис. Я иду домой. Несу на руках маленькое существо, которое в отличае от меня никогда больше не будет плакать. ты слышишь меня, котенок? Пусть я не смогу быть счастлива, пусть он не захочет быть счастлив со мной, не позволит сделать его счастливым, тебе будет всегда хорошо. Я буду тебя любить, как никого больше. Я тебя уже люблю. А можно я назову тебя его именем?..

Прикрепления: 64577882.jpg (15.9 Kb)




 
Форум » Юмор и грустные истории » Грустные истории » ******Ты только не плачь******
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: