Форма входа

Друзья сайта

Rambler's Top100 NAO Design

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Пятница, 19.04.2024, 19:50:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

СУПЕР ФОРУМ

жизнь или смерть............... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: malutka  
Форум » Юмор и грустные истории » Грустные истории » жизнь или смерть...............
жизнь или смерть...............
SamyraiДата: Среда, 10.10.2007, 21:19:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 1
Статус: Offline
Все выше, и выше, и выше. Сил нет, но есть желание. Ступенька за ступенькой. Там, там вверху ждёт счастье. Еще выше и выше…несколько ступенек.
В подъезде мрачно, если бы не скользящий свет луны (который тебе так нравится) сквозь окна и щели, все вокруг поникнуло бы во тьму… Вот осталось совсем мало до конца. Но почему-то с каждой новой ступенькой приходится бороться с желанием развернуться и убежать назад… все тяжелее делать шаги. Но ты идёшь все выше и выше…
Ты уже видишь эту дверь, она прямо перед тобой, открываешь её… Ты стоишь на крыше, всего в нескольких метрах от тебя – край, к которому ты так стремился. Сомневаешься? Нет. Ты принял решение и ничего не изменит его. Делаешь последние шаги. Вот, стоишь на краю четырнадцатиэтажки … Какие твои последние мысли? Нет их. В голове все мысли перемешались в одну единственную мысль « Мне всё надоело…» Ты смотришь вниз.
* * *
Я сейчас рядом с тобой. Да, ты меня совсем не замечаешь но я рядом… Смотрю, наблюдаю за твоими шагами. С того момента как ты решил сделать этот шаг, я рядом. Я пришла, что б забрать тебя к нам, тем, кто выбрал смерть вместо жизни. Тем, кого жизнь так разочаровала, что просто не хватило сил идти по ней дальше…
В твоих глазах что-то такое мутное, ты смотришь в пустоту. Что ты там видишь? Что же заставляет тебя обрывать свою жизнь? Ты такой молодой, красивый … Но ты слишком грустный. Как я в ту ночь… сидела в теплой ванной, без света, что б ничего не видеть, ничего вокруг, не видеть крови, своей крови… В ту ночь я была уверена, что все закончится. Что после пореза лезвием по венам придет конец всем моим мучениям. Как же я ошибалась. Теперь мне еще тяжелее… Я каждый день сморю на то, как люди убивают себя. Я стала одним из ангелов смерти.
Ты делаешь неуверенный шаг вперёд. Вижу как твои пальцы чуточку дёргаются от неуверенности, но твое лицо полно решительности…Ты смотришь так же в даль, у тебя стеклянный взгляд, по щеке побежала слеза. Ты уже почти соскользнул. НЕТ! НЕ будет этого. Хватаю тебя за плечи и тяну назад. Не решенье это. НЕ поможет оно тебе.…Это не выход.
Ты лежишь на крыше высотки и смотришь на звёзды. Я стою рядом и с моих глаз текут слёзы. Мне нельзя было это делать, нельзя… Я подхожу к тебе и ласково провожу ладонью по твоей щеке. Ты медленно переводишь взгляд на меня.
- Зачем ты это сделала?
- Это не выход. Я знаю…
Почему он видел меня? Но это уже не важно… Сажусь рядом и росказываю о той жизни потайной жизни которая его ожидала, про те мучения которые постигают тех кто оборвал сам свою жизнь. Я говорю много, но в это время наблюдаю за ним. Его взгляд устремлён в небо, лицо розслабленное, на нем нет никакого выражения, он просто смотрит в небо и слушает меня. Он такой милый, кажется, что сейчас он беспомощный, ему так чего-то не хватает… Что же он не хочет понять что там не лучше.
- Мне нехватает тепла которое я могла обрести в жизни. Я одинока, там нет никого, там все молчат, у всех грустные глаза и по щекам текут слёзы, там нет красок, там всё серое. Там ужасно… - последнее предложение я сказала слишком тихо… к моему горлу подкатил удушающий комок. Я закрыла лицо руками.
Я почувствовала на себе его объятия. Он просто подошёл и нежно обнял меня. Мне стало так хорошо, тепло и уютно. Нет, не отпускай меня. Я хочу остаться с тобой и чувствовать это тепло, эту ласку …
- Останься со мной. Я не хочу, чтоб ты уходила. – тихо, шёпотом сказал он. Я еще крепче прижалась к нему. Я понимала, что мы не буем вместе, но промолчала.
Мы гуляли по ночному городу. На нас с неба падали маленькие капельки дождя. Нам так хорошо. Где мои чёрные, как смола, крылья… их забрал ты. Я так тебе благодарна... Мы есть друг у друга. Как же это хорошо. Минуты счастья, какие она сладкие!!! Мы гуляем, нас радует жизнь и не надо думать о смерти… Все прекрасно. Летний ночной ливень нас не волнует, даже он приносит нам радость.
Минуты счастья… какие они короткие. Почему ты меня уже не видишь??? Почему??? Зачем мне снова эти чёрные крылья??? Нет… я хочу обратно! Верните ту ночь, верните ночь с ним. Пусть солнце не поднимается! Пусть всегда будет ночь, ночь с тобой… я лечу на небо…Не надо, я не хочу восхода солнца.
Я тебя потеряла…
Я стою рядом, но ты меня не видишь, я хочу обнять тебя но ты этого не чувствуешь, я хочу поцеловать тебя, но ты не заметишь прикосновения моих губ.
Я ухожу…
* * *
« Я хочу к тебе, ты мой светлый ангел, даже если у тебя за спиной чёрные крылья. Пусть там и нет улыбок, пусть там у всех на глазах слёзы, пусть там всё серое и мрачное… Я хочу быть рядом с тобой, я найду тебя. Мы будем вместе.
Я к тебе…»
Он прыгнул с моста…




 
Форум » Юмор и грустные истории » Грустные истории » жизнь или смерть...............
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: