Форма входа

Друзья сайта

Rambler's Top100 NAO Design

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Пятница, 29.03.2024, 12:38:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

СУПЕР ФОРУМ

Секреты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » GTA: Vice City » Секреты
Секреты
SamyraiДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:26:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 1
Статус: Offline
Уникальные прыжки

Вы наверняка не раз уже сталкивались с различными трамплинами, прыгали через них так просто, или на миссии. Но в игре есть ещё и так называемые уникальные прыжки. Всего их 36 - каждый из них по-своему оригинален, сложен. Одни просто найти и прыгнуть, другие запрятаны, некоторые вообще без спец. транспорта не пройдешь. Да-да, очень хорошо на мотоциклах получается. Плюс тебе светят немалые деньги. Дерзай!

На основной карте обозначены все 36 прыжков. Ниже, ты найдешь отдельно скриншоты по каждому прыжку, при наведении на нужный прыжок появится небольшое описание. Вперед!

Прикрепления: 6459206.jpg (28.6 Kb)




 
SamyraiДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:27:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 1
Статус: Offline
Дополнительные миссии

В игре есть различные мини-миссии так сказать, выполняя которые ты можешь просто заработать, или ради интереса выполнить парочку из них.

1. Миссии мента.

Где взять?
Активация миссий происходит в одной из ментовских тачек, вертолет не исключение.

Что предстоит делать?
Ловить преступников. Чем быстрее, тем лучше.

Как лучше делать?
Как-нибудь незаметно, с применением оружия. Хотя все равно нужно как можно быстрее добратся до эпицентра.

Что мне светит?
Добравшись до 12 уровня, получишь 150 пунктов брони.

--------------------------------------------------------------------------------
2. Миссии медработника.

Где взять?
Ты можешь их получить, находясь в соответствующей тачке.

Что предстоит делать?
Подбирать пострадавших по городу, за огранниченное время.

Как лучше делать?
За ограниченное время успеть подобрать полумертвых личностей может и удастся, но попасть в безвыходную ситуацию гарантированно. Поэтому чтобы лишний раз в тебя не въехал "дядя Ваня на самосвале", вруби во-первых сирену. Во-вторых у тебя должны быть хоть какие-то навыки вождения, в противном случае эта работа не для тебя!

Что мне светит?
Ничего особенного, доберешься до 12 уровня, и получишь, может быть бесконечную жизнь.

--------------------------------------------------------------------------------
3. Миссии пожарника.

Где взять?
Получить их можно, находясь в тачке пожарника.

Что предстоит делать?
Тушить горящие тачки по городу, при этом успевать до них доезжать, в противном случае они взорвутся, и миссия провалена.

Как лучше делать?
Эх, на такой тачанке быстро не погоняешь, на опасных поворотах тем более. Поэтому важно не только врубить сирену, но и рулить уметь, как следует. Готовьте бронсбойд (шланг) заранее, при подъезде к очагу возгорания, а то пока повернешь, уж все сгорит.

Что мне светит?
Доберешься 12 уровня, и ты никогда не сгоришь! Плюс может, ещё и чаевые получишь.

--------------------------------------------------------------------------------
4. Миссии таксиста.

Где взять?
Естественно находясь в тачке таксиста.

Что предстоит делать?
Развозить людей по городу, причем, не откинувшись на спинку сидения. Гони на полную, время ограничено, в противном случае клиент "заорет", и миссия провалена.

Как лучше делать?
Нужно знать город, и все его тонкости. Не найдя кратчайший путь, вы рискуете провалить задание. К тому же препятствий тебе хватит.

Что мне светит?
Получив сто оплат за проезд, вы получите некое увеличение, которое подобно гидравлике для вашего такси.

--------------------------------------------------------------------------------
5. Миссии "Развези-ка пиццы"

Где взять?
Получить их можно, находясь на Pizza Boy bike, который ждет тебя возле Well Stacked Pizza.

Что предстоит делать?
Доставить людям их пиццы, и чтоб мигом. Холодное "жрать" не будут.

Как лучше делать?
Так как этот мопед не такой быстроходный, тормоз использовать не рекомендуется. Времени всегда в обрез, к тому же на дорогах тебе хватит сложностей.

Что мне светит?
Дойдя до 10ого уровня, тебя ждет 150 пунктов здоровья, и вечный респект от Пиццерии smile




 
Форум » Игры » GTA: Vice City » Секреты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: